«Кладовая мудрости» литературный квест

В читальном зале Большесухоязовской модельной сельской  библиотеки «Родные напевы» прошел литературная квест- игра «Кладовая мудрости» по пушкинской карте. В квесте приняли участие ученики 9-10 классов. Ребятам было предложено разбиться на две команды.  Каждой из команд предстояло пройти станции: литературная, поэтическая, вопросы на засыпку, фоторобот, литературный винегрет. Участники квест-игры  продемонстрировали эрудицию, и отличное знание литературных произведений. Мероприятие завершилось популярной интеллектуально-развлекательной игрой «Где логика». В ходе данной игры нужно было угадать зашифрованные: песни, поговорки, пословицы, отрывки из произведений.  Проведенное мероприятие понравилось всем участника.