Новое поступление книг

Уважаемые читатели!

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.
С целью представления читателям в библиотеке состоялась выставка-реклама «Ура! Новые книги».

Здесь каждый найдёт для себя интересную книгу современных отечественных и зарубежных авторов.
На выставке размещены книги для юных читателей Юнусова Ф. «Вечные сказки», Исмагилова И. « Рассказы кота Цыгана», Иванов А. «Приключения Хомы и Суслика» и другие. Также много литературы поступило и для старшего поколения: Карпов А. «Атака вслепую». Щукин М. «Грань», Малашко С. «Десятая вечность», Ялаева Р. «Об удивительно светлых людях» и другие современные авторы.

Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!
Конечно, в представленном обзоре я рассказала лишь о малой части новых книг, полученных библиотекой. Увидеть многообразие новинок литературы, пополнившей наш фонд, прочитать только что написанные произведения любимых авторов вы сможете, посетив нашу библиотеку.