«Кто, если не я?» тематический час

4 декабря в Большесухоязовской модельной сельской библиотеке прошел тематический час  «Кто, если не я?» , приуроченный  Году полезных дел для малой Родины. У каждого человека есть связь со своими истоками, желание сделать для своей малой родины что-то хорошее. Дети ознакомились с историей деревни, узнали  о знаменитых выходцах из деревни. Поговорили о том, что посадив на улицах деревни красивые кусты или даже просто наведя порядок на местных родниках, придомовых территориях, помогая пожилым односельчанам, мы приносим пользу своей малой родине. Ребятам была представлена литература с книжной выставки оформлена “Добрые дела для родного края”. На мероприятии также прозвучали красивые стихи о родной деревне.