Выставка – подсказка «Шпаргалка для родителей»

Воспитание детей – задача благородная, но невероятно сложная. Воспитать ребенка – значит создать для него необходимую базу для достижения успеха в жизни.

В читальном зале Большесухоязовской модельной библиотеки оформлена книжная выставка «Шпаргалка для родителей».
Из книг, представленных на нашей выставке, смогут узнать, как построить с ребенком доверительные отношения, как общаться с ним так, чтобы он делился с вами радостями и трудностями.
Такие качества, как любовь, дружба, отношения старших и младших, память о прошлом, причастность каждого к интересам общества, раскрывают книги, представленные в разделе «Советуем прочитать!»

Дополняют выставку настоящие шпаргалки с практическими советами для родителей, которые помогут сделать ребенка счастливым, но в то же время образованным и воспитанным.

Приглашаем вас посетить выставку в часы работы библиотеки!