Библионочь – 2023 «Читаем вместе!»

27 мая  Большесухоязовская модельная сельская библиотека присоединилась к ежегодной акции «Библионочь». Праздник книги и чтения впервые пройдет в Общероссийский день библиотек.  Акция тематически связана с Годом педагога и наставника, объявленным в России

Мероприятие началось с литературной игры «Штурманы книжных морей», затем библиотекарь провела   мастер – класс «Закладка для порядка».

На протяжении всего мероприятия для участников акции была оформлены: выставка “Школьный вернисаж”, фотовыставка “Улыбка учителя” и книжная выставка “Учитель или писатель?” А также все желающие  сделали  фото с любимыми книгами.
Посетителям акции было предложено поучаствовать в интерактивной викторине “Сейте разумное, доброе вечное”.