Спасибо вам, что вы на свете есть

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, — Международный день пожилых людей.
Самый добрый и важный праздник не только для пожилых, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений. Особенно явно это просматривается в глубинке, где население  — практически стопроцентно коренные жители, и уже несколько поколений живут друг с другом бок о бок.

В этот день библиотекарь Большесухоязовской модельной сельской библиотеки

Апекова И.И. поздравила бывшего библиотекаря Николаеву Н.И.,  пожелала крепкого здоровья, любви и долгих лет жизни. Нина Ивановна проработала главным библиотекарем 29 лет, награждена почетными грамотами, дипломами республиканских конкурсов, благодарственными письмами.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения нашим детям. Известно, что каждый человек  нуждается во внимании, а в пожилом возрасте — особенно. Пожилые жители села были очень рады тому, что о них не забыли