«Всей семьей в библиотеку»

22 января в Большесухоязовской модельной сельской библиотеке «Родные напевы» прошел вечер общения «Всей семьей в библиотеку».  Библиотекарь ознакомила с книгами и журналами о воспитании, развитии и укреплению здоровья детей. Предложила познавательные и развивающие книги для семейного чтения, пожелала  родителям творческих находок и помнить, что чтение и игра имеют большое   значение в процессе нравственного и эмоционального развития ребёнка.

Родителям был вручен  рекомендательный список литературы «Готов ли ваш ребёнок к школе?», «Для заботливых родителей», буклет «Воспитайте книголюба».

Дети  рассказали о своих любимых книгах и героях,  рассмотрели  иллюстрации новых книг. Так же юным читателям  были  предложены красочные детские книги и журналы.