«Свой путь мы выбираем сами»

Современные знания весьма динамичны и требуют постоянного обновления. От того, насколько хорошо владеют специалисты своими профессиональными компетенциями, зависит уровень жизни и качество окружающих нас сервисов. За последние годы появилось немало прогнозов о новых профессиях, и стало очевидно, что готовиться к будущему нужно уже сегодня.

12 февраля в Большесухоязовской модельной сельской библиотеке состоялся час информации  «Свой путь мы выбираем сами», в целях  профессионального самоопределения.  «Готов ли я к достижению цели? Как обрести гармонию с собой? Как выпустить наружу таланты? Как заниматься любимым делом?». На эти и другие вопросы, возникающие в ответственный момент выбора профессионального определения, помогут ответить книги, представленные на выставке, и которые могут взять в любой момент из фонда библиотеки.