«Для меня нет тебя прекрасней»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

7 марта в Большесухоязовской модельной сельской библиотеке «Родные напевы» для жен, матерей и дочерей участников СВО провели чаепитие. Поздравили с праздником, были сказаны слова благодарности за воспитание настоящих патриотов своей страны, за поддержку и надёжный тыл.  Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами.

Нам очень хочется поддержать этих сильных женщин, которые ждут возвращения своих родных домой, поднять им настроение.